Šimotová Adriena (Prag 1926 - 2014 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Adriena Šimotová 69, links unten mit Bleistift nummeriert: 27/50, Radierung/Papier, 30 x 21 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring